Что произойдет с задолженностью за воду и отопление, если я выпишусь из квартиры, где прописан?

Мне 21 год, у моих родителей имеется задолженность за воду и отопление и я в этой квартире тоже прописан, дело передали в суд и я уже вишу на сайте задолжников судебных приставов. Если я выпишусь, долг останется на мне?

Лучший ответ

На том, с кого взыскали.

раз уже повесили, то останется

да. долг останется