Какой долг останется, если муж выпишется, а матери останутся задолженности за коммунальные услуги?
Муж прописан на одной площади с матерью. Недавно на сайте судебных приставов обнаружили, что был суд и с него будут вычитать 50% в счёт долгов за воду. Вопрос, если он выпишется, останется ли он должен за всю другую задолженность. Как узнали имеется долги за газ, свет, тепло, но в суд за эти долги не подавали.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На нем все равно останутся долги за коммунальные услуги за тот период, пока он фактически проживал (был зарегистрирован) в данной квартире.
Спасибо, буду знать.
Будет должен 50% по всем видам задолженности до момента снятия с регистрации. Предыдущую задолженность должен будет оплачивать в размере 50 %
Хороший ответ. Спасибо!