Как обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом?
С мужем развелась 1
сразу после рождения ребенка. Сейчас сыну 12 лет, с воспитанием не справлюсь ни я ни учителя, устала от всего, вот-вот поставят на учет. Могу ли я обратиться в суд с иском об определении места жительства с отцом (может мальчику нужно мужское воспитание, которое я не могу дать, просто устала нести ответственность и позориться повсюду.
просто устала нести ответственность и позориться повсюду.
---Здравствуйте, об этом нужно было думать раньше перед тем как разводиться с отцом ребёнка. а не после того и потом судом определять место жительства с отцом. вряд-ли суд примет такое решение. но решать будет только суд. отец ребёнка и сам ребёнок. Всего хорошего.