Санкт-Петербург, 23.05.2016, 19:43

Проблемы с выполнением договора - гендиректор строительной компании не может отчитаться за полученные деньги

Вопрос №10625365 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2016, 19:43
Я ген дир ооо строительной компании мне превели по договору частями 140 000 000 руб выполнение не подписывают за деньги отчитаться не могу. У них гос контракт. У меня с ними коммерческие отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они подадут в суд на организацию за растрату и потребуют возврат неподтвержденных расходов они об этом заявляют ,а у меня ничего нет в подтверждении выполнения они его не подписали ни один документ какое уголовное наказание возможно

23.05.2016, 22:27

Если речь идет о неподписании актов (КС-2, КС-3), то вы можете подписать акты в одностороннем порядке.

23.05.2016, 22:28

Кто они?

Николай, напишите вопрос подробно.

23.05.2016, 22:29

Ну допустим. И что, в чем вопрос?

23.05.2016, 20:54

Они подадут в суд на организацию за растрату и потребуют возврат неподтвержденных расходов они об этом заявляют ,а у меня ничего нет в подтверждении выполнения они его не подписали ни один документ какое уголовное наказание возможно

23.05.2016, 22:27

Если речь идет о неподписании актов (КС-2, КС-3), то вы можете подписать акты в одностороннем порядке.

23.05.2016, 22:28

Кто они?

Николай, напишите вопрос подробно.

23.05.2016, 22:29