Пивной супермаркет получил предупреждение от администрации из-за продажи пива в неправильное время
У меня такой вопрос я работаю в пивном супер маркете имеется 6 столиков открывается магазин в 10 утра и закрывается в 1 ночи сегодня пришла администрация с предупредительным письмом о том почему мы производим отпуск пива с 10 утра и до 1 часу ночи что законы поменялись в 2016 г и даже как мы общепит не имеет права торговать так пивом по закону мы должны торговать пивом теперь пиво стало спиртным напитком с 11 утра до 10 вечера после 10 вечера пиво на вынос нельзя а если человек купил то должен распить его в магазине так все это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так, после 22:00 продажа алкоголя запрещена! Разрешена только в клубах и в ресторанах!
в предупредительном письме должна быть ссылка на конкретный нормативный акт на . данный момент ограничения временные с 22 вечера до 10 утра.