После закупки через ТОР магазин возникла проблема с мазью - что грозит мне, если я откажусь от покупки?
Я заказала мазь через ТОР магазин, и выяснила в этот же день, что мне она не поможет и сразу послала СМ-ку. Так магазин прямо сразу отправил мазь и теперь грозят мне: что в случае не выкупа мне грозит суд по Российскому Законадательствую.
Здравствуйте.
Вы имеете по ЗОПП и ст.21 Постановления правительства №612 отказаться от товара во всякое время до момента его получения или в течении 7 дней с момента получения товара "мазь"
Здравствуйте! можете не выкупать, принудить не имеют право.
Здравствуйте!
Вы вправе отказаться, магазин может предъявить Вам к уплате расходы по доставке. п.4 ст 497 ГК РФ