Заказал кольцо в интернет-магазине, но передумал выкупать. Что грозит за отказ от покупки?
Заказал в интернет магазине кольцо на палец. Но выкупать передумал так как прочитал отзывы что через неделю он облезет. Теперь магазин мне шлет что в случае не выкупа кольца мои данные адрес на который заказывал будут переданы в управления судебных приставов по моему городу. Что мне грозит за это. раньше просто писали что заберите посылку а сейчас пишут что я типа юбилейный покупатель у них. и если я не заберу посылку с почты то отправят мой адрес и аудиозаписи моих разговоров с ними о согласии выкупа судебным приставом моего города.
Здравствуйте. Не слушайте, их они бредят. Вы имеете право не получать посылку
Не имеют права, посылку по истечению срока хранения отправят обратно в магазин и все.