Заказал кольцо в интернет-магазине, но передумал выкупать. Что грозит за отказ от покупки?
Заказал в интернет магазине кольцо на палец. Но выкупать передумал так как прочитал отзывы что через неделю он облезет. Теперь магазин мне шлет что в случае не выкупа кольца мои данные адрес на который заказывал будут переданы в управления судебных приставов по моему городу. Что мне грозит за это. раньше просто писали что заберите посылку а сейчас пишут что я типа юбилейный покупатель у них. и если я не заберу посылку с почты то отправят мой адрес и аудиозаписи моих разговоров с ними о согласии выкупа судебным приставом моего города.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не слушайте, их они бредят. Вы имеете право не получать посылку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не имеют права, посылку по истечению срока хранения отправят обратно в магазин и все.