Ефремов, 23.05.2016, 19:50

Ветеринары требуют вернуть деньги за больного поросенка - что делать?

Вопрос №10625761 из г. Ефремов
опубликован 23.05.2016, 19:50
7 дней назад у меня купили поросенка, он заболел. Вет врач сказал, что это врожденная болезнь, и требуют, что бы я оплатила им стоимость поросенка плюс все расходы за его лечение, а так же за дорогу. Я им предложила, чтобы они отдали его на экспертизу в лабораторию, на что мне ответили, что за лаборатория, я тоже буду возвращать деньги. Подскажите в каком случае я им должна вернуть деньги, и что сейчас я могу предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в каком случае между вами не было ни каких договорных отношений и никто не смог предвидеть болезнь поросенка, так что ни чего не платите.

23.05.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! можете не оплачивать в таком случае

23.05.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что я должна ответить,по какой причине я не должна платить,и они хотят подать заявление в суд,чем мне это грозит

23.05.2016, 20:17

Не надо много отвечать Просто скажите :" Платить не буду".

23.05.2016, 21:36

Что я должна ответить,по какой причине я не должна платить,и они хотят подать заявление в суд,чем мне это грозит

23.05.2016, 20:17

Не надо много отвечать Просто скажите :" Платить не буду".

23.05.2016, 21:36