Куда дальше обратиться, чтобы вернуть деньги, компенсировать расходы?
Сходила на платный прием в клинику ржд, где врач выписал сдать анализы на гормоны в частную лабораторию. В отделении лаборатории подписала договор, оплатила услуги. По медицинским показаниям анализы сдать нужно было в два подхода. Первый подход - все хорошо, второй - один из анализов не тот. На руках есть договор с лабораторией, их справки-анализы.
По обращению в лабораторию первый раз - сказали разберемся и перезвоним, второй раз заставила написать письменный отказ. Куда дальше обратиться, чтобы вернуть деньги, компенсировать расходы?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.
С уважением,
Александра