"Может ли гражданин Турции приехать в Россию через Казахстан.

Вопрос №10625779 из г. Уфа
опубликован 23.05.2016, 19:54

"Может ли гражданин Турции приехать в Россию через казахстан.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ну если гражданам Турции раздают визы в Казахстане,

чтобы попасть в Россию - то приезжайте)

Если нет визы в Россию, то думаю ниоткуда нельзя приехать..

23.05.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Может

23.05.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может ли гражданин Турции приехать в Россию через казахстан,если нет визы в Россию

23.05.2016, 21:13

Здравствуйте

Ну если гражданам Турции раздают визы в Казахстане,

чтобы попасть в Россию - то приезжайте)

Если нет визы в Россию, то думаю ниоткуда нельзя приехать..

23.05.2016, 21:35