Челябинск, 23.05.2016, 20:08

Пройти водительскую медкомиссию в наркодиспансере

Вопрос №10625905 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2016, 20:08
Можно ли состоять на учёте в наркодиспансере пройти медкомиссию на получения водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы состоите на учете, мед комиссию не пройдете.

23.05.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! нет, комиссия не пропустит вас

23.05.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста можно ли после лишения прав пройти медкомиссию если я стою на учёте в наркодиспансере

23.05.2016, 20:22

Никак не пройти. С учета нужно сняться сначала.

23.05.2016, 20:23

Пока Вас не снимут с учета, Вы к сожалению мед. комиссию не пройдете. Просите чтобы вас сняли с учета или в судебном порядке добивайтесь снятия.

23.05.2016, 20:23