Пройти водительскую медкомиссию в наркодиспансере

Можно ли состоять на учёте в наркодиспансере пройти медкомиссию на получения водительских прав.

Лучший ответ

Если Вы состоите на учете, мед комиссию не пройдете.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! нет, комиссия не пропустит вас

Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста можно ли после лишения прав пройти медкомиссию если я стою на учёте в наркодиспансере

Никак не пройти. С учета нужно сняться сначала.

Пока Вас не снимут с учета, Вы к сожалению мед. комиссию не пройдете. Просите чтобы вас сняли с учета или в судебном порядке добивайтесь снятия.