Возможно ли прохождение медкомиссии на водительские права для инвалида 2 группы по психиатрии с диагнозом шизофрения?
Скажите. Если я инвалид 2 группы по психиатрии. С диагнозом шизофрения. Состою на учёте пнд. Четыре года не на лечении. Нет слабоумия и веду адекватный образ жизни. Могу ли пройти медкомисию на водительские права. Если нет, то что мне необходимо сделать. Для получения водительских прав в рамках закона. Спасибо.
Лучший ответ
Увы, с таким диагнозом Вы никогда не получите прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!