LSN Messenger
Белгород, 23.05.2016, 20:41

Ущерб Путина мог стать причиной убийства, — расследование

Вопрос №10626235 из г. Белгород
опубликован 23.05.2016, 20:41
Умерла бабушка, из наследников остались только я и двоюродный брат (внуки). Все документы на руках брата, у меня нет даже информации о дне ее смерти (брат не сообщил, узнал через 3 месяца от соседий они же сообщили что вроде бы на него составлено завещание) имею ли я право на наследство? Как узнать есть ли завещание и если да то когда его огласят и введут ли меня вообще в курс дела или брат специально от меня скрывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы подтверждающие родство у внуков?

23.05.2016, 21:07

свидетельства о рождении Ваше и Ваших родителей, свидетельства о браке ( если были перемены фамилий)

23.05.2016, 21:13

обратитесь к нотариусу

23.05.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Меня натариус выслушает без св-ва о смерти и точного дня никто не говорит?

23.05.2016, 20:45

Хорошо бы документы подтверждающие родство, хотя выгонять нотариус Вас не будет, выслушает

23.05.2016, 20:48

А какие документы подтверждающие родство у внуков?

23.05.2016, 21:07

свидетельства о рождении Ваше и Ваших родителей, свидетельства о браке ( если были перемены фамилий)

23.05.2016, 21:13