Наркоман-сосед громко играет музыку - Куда обратиться безопасно для нас и наших детей?
Куда можно обратиться, наркоман живущий на втором этаже включает музыку так, что у меня на седьмом этаже вибрирует мебель, обращались соседи в полицию, сами ходили несколько раз, просили убавить, он кивает головой, а музыка как играла, так и играет, полиция говорит, что он чистый, но мы то можем отличить наркомана от нормального человека, постоянно какие-то у него сборища, куда можно обратиться, что бы было без последствий для себя, у нас дети, боимся за них.
Только в полицию. И если не принимают меры - жалоба в прокуратуру на бездействие полиции.