Пенсионерка получает всего восемь тысяч, но за долг в 180000 ей снимают всю пенсию - что делать?
Вам необходимо для начала обратиться с заявлением к приставам, всю пенсию взыскивать не вправе.
А за кого Вы поручились? Кто должник?
Здравствуйте! Пишите жалобу старшему приставу - исполнителю о действии пристава.
Добрый день пробуйте уговорить должника оплачивать долг по другому никак, приставы могут удерживать 50 процентов с пенсии
Здравствуйте, 1. - заявление приставам, о том что это пенсионный счет, чтобы вычитали не более 50%,2. далее в суд заявление на отсрочку/рассрочку решения суда в связи с тяжелым материальным положением. Удачи!