Обнаружил что на раме авто проржавели Vin номер. Что делать чтоб продать авто.
Но на экспертизу должет направить ГИБДД,сам то не могу. И за регистрируют ли потом авто с вклейкой экспертизы?
Не обязательно должны направить ГИБДД.. Вы можете и сами сделать экспертизу.. Если хотите можете взять направление в ГИБДД..
Здравствуйте. Сделать экспертизу.. Подтвердить, что номера не перебиты.
И потом с листом экспертизы идти в ГИБДД, чтоб сделали вклейку в птс? Потом машину не продать уже?
Почему не продать? Что тут противозаконного? Можете продать так, как есть.. Пусть покупатель делает экспертизу..
Экспертиза доказывает что я не менял vin, но регистрация без vinа все равно запрещена
Нет, Вы ошибаетесь.. Регистрация без номера не запрещена.. Вам просто следует доказать, что номер вы не меняли.. проржавевший номер именно тот, который указан в документах..