Калининград, 23.05.2016, 21:26

Обнаружил что на раме авто проржавели Vin номер. Что делать чтоб продать авто.

Вопрос №10626632 из г. Калининград
опубликован 23.05.2016, 21:26
Обнаружил что на раме авто проржавели vin номер. Что делать чтоб продать авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но на экспертизу должет направить ГИБДД,сам то не могу. И за регистрируют ли потом авто с вклейкой экспертизы?

23.05.2016, 21:42

Не обязательно должны направить ГИБДД.. Вы можете и сами сделать экспертизу.. Если хотите можете взять направление в ГИБДД..

23.05.2016, 22:11

Здравствуйте. Сделать экспертизу.. Подтвердить, что номера не перебиты.

23.05.2016, 21:27

Но на экспертизу должет направить ГИБДД,сам то не могу. И за регистрируют ли потом авто с вклейкой экспертизы?

23.05.2016, 21:42

Не обязательно должны направить ГИБДД.. Вы можете и сами сделать экспертизу.. Если хотите можете взять направление в ГИБДД..

23.05.2016, 22:11

И потом с листом экспертизы идти в ГИБДД, чтоб сделали вклейку в птс? Потом машину не продать уже?

23.05.2016, 22:29

Почему не продать? Что тут противозаконного? Можете продать так, как есть.. Пусть покупатель делает экспертизу..

23.05.2016, 23:36

Экспертиза доказывает что я не менял vin, но регистрация без vinа все равно запрещена

24.05.2016, 10:27

Нет, Вы ошибаетесь.. Регистрация без номера не запрещена.. Вам просто следует доказать, что номер вы не меняли.. проржавевший номер именно тот, который указан в документах..

24.05.2016, 10:29