Вопрос о виновности второго человека, через которого приобрели яд для самоубийства
Если человек решил покончить с жизнью (отравление ядами), но сделал это посредством другого человека, через которого приобрел яд, обманув его что этот яд нужен ему как лекарство (применяется как лекарство в очень малых дозах). Будет ли этот второй человек, через которого куплен яд, виновным (соучастником преступления)?
Лучший ответ
нет, он не знал для чего покупается яд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!