Таинственный случай отравления амфетаминами - как раскрыть тайну лекарств, примененных скорой помощью
Приветствую вас, вызвали скорую, было отравление амфвитаминами, но человек был в сознании. Медики вкалоли укол, что за лекарство не понятно, и человек сразу вырубился. Через какое то время начался припадок эпилепсии. Вызвали второй наряд скорой и человека забрали в больницу, он уже дома впал в кому. Как нам узнать что была за скорая и какое лекарство вкалоли?
Здравствуйте, Андрей!
Обращайтесь то больницу, куда Вы звонили, или куда был отвезен человек. Во внутренних документах больниц, конечно, сохраняется вся подобная информация.
Добрый день! Нужно обратиться на подстанцию скорой помощи и узнать что по вызову какая бригада приезжала, но нужно написать заявление в полицию и прокуратуру, тут обязательно нужно проводить проверку по данным фактам.
Добрый день! Эти данные содержаться в талоне вызова скорой помощи, который поступает вместе с больным в больницу и копии которого в любом случае имеются на городской станции скорой помощи, на ул. Садовой д. 2. Однако Вам посмотреть их могут не дать. В случае, если медициннская помощь была оказана некачествоенно, Вы можете жаловаться в прокуратуру, а также в комитет по зравоохранению, где проведут проверку действий врачей скорой.