Москва, 23.05.2016, 22:45

Соседи привязывают овец за моим участком - что делать?

Вопрос №10626825 из г. Рузаевка
опубликован 23.05.2016, 22:45
У меня такая проблема соседи пасут своих овец на общей дороге, после моей просьбы убрать овец они на зло стали их привязывать за моим участком (Дело в том что за мной пока нет построек и там поле) как мне луче поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите на них жалобу в свою местную администрацию.. чтобы не повадно было делать" на зло"

23.05.2016, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам нужно написать жалобу в администрацию в местную а также участковому

23.05.2016, 22:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть возможность написать подобную жалобу анонимно ?

23.05.2016, 23:10

Анонимные жалобы не рассматриваются и сразу выбрасываются в корзину.по Закону Рф" О порядке рассмотрения обращений граждан" Пустая трата времени и пустые надежды.

23.05.2016, 23:12