Проблемы с дорогами на участках - Как добиться ответственности продавца?
Вы можете написать ему претензию и указать, что вы собираетесь расторгнуть договор купли-продажи, в виду введения вас в заблуждение или неисполнение им своих обязательств. Возможно это его стимулирует.
Нужно понять, приобретены ли Вами уже участки, на момент покупки, было ли все выкопано, знали ли о подобных последствиях.
Для начала Напишите официальную претензию на имя владельца.
Здравствуйте, стоит написать официальную претензию с указанием соответствующих требований.
Для уточнения-участок преобретен прошлым летом. Дороги были прокопаны и работы велись активно, обещали закончить к осени, но недоделали и работы невозобновляются. То есть, как только распродали почти все участки-забили на дороги.