Мировое соглашение о передаче 1\\4 доли к-квартиры не оформлено в росреестре - какие последствия для основного собственника?

Вопрос №10626951 из г. Зеленоград
опубликован 23.05.2016, 22:04

Есть мировое соглашение, утвержденное cудом о передаче в собственность 1\4 доли 1 к-квартиры. Но в росреестре в собственность не оформлена. Может ли основной собственник продать квартиру или еще что-то, чтобы это право на 1\4 уже не получится зарегистрировать? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но скажите у основного собственника 3\4 кв по соглашению но все это не зарегистрировано, и по росреестру он единственный владелец. Разве не может взять и продать?

23.05.2016, 22:11

нет не может

23.05.2016, 22:11

нет не может продать, без согласия сособственника

23.05.2016, 22:05

Спасибо. Но скажите у основного собственника 3\4 кв по соглашению но все это не зарегистрировано, и по росреестру он единственный владелец. Разве не может взять и продать?

23.05.2016, 22:11

нет не может

23.05.2016, 22:11