Нет возврата налогового вычета после 29 мая - что делать и куда обращаться

Вопрос №10626959 из г. Шебекино
опубликован 23.05.2016, 22:05
29 января сдал документы на возврат налогового вычета, деньги не пришли, был в налоговой сказали ждать, так как работаю в другом регионе, моя налоговая отправила ЯНАО (где работаю) уже 4 мая, что мне делать после 29 мая, куда обращаться если не придут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в прокуратуру

23.05.2016, 22:07

В прокуратуру писать на свою налоговою?

23.05.2016, 22:14

на свою налоговою

23.05.2016, 22:14