Проблемы с оформлением социальной стипендии и получением субсидии из-за отказа при предоставлении справки об отсутствии алиментов. Что делать в данной ситуации?
Как быть и правильно ли это. оформляла социльную стипендию и надо было справку что я малоимущая. И на субсидию. Везде спросили про алименты. Принесла справку от приставов, что не являюсь получателем алиментов. Её не приняли. Счас эта справка не подходит для оформления. Субсидии и справку не дали и с такой справкой отказали в оформлении социальной стипендии. Сказали идите к натариусу и пишите какое то соглашение. Но это НАТАРИУС. и там всё платно и не дёшево. Не у каждого найдётся такую сумму оплатить. Пожалуйста разьясните. Как быть? Заранее вам спасибо.
Здравствуйте
поясните, почему Вы не являетесь получателем алиментов?
может быть стоит на алименты подать все таки?
Так как не хочу не иметь с ним ни чего общего. И не хочу чтоб потом чтоб предьявил чтото ребёнку.