Что делать без прописки и жилья в 19 лет - возможность получения жилья или субсидий?
В свои 19 лет я осталась без прописки и жилья. Я учусь. У нас была квартира, но из-за долгов родителей её продали. Отец был владелец жилья. Я была в доле (50/50). Что теперь делать мне? Могу ли я получить жильё либо какие-либо субсидии? Какие действия я должна предпринять?! На момент вычисления и задолженностям мне было 18 лет... На момент покупки жилья 13
Вас не поставят на учет в течение пяти лет после продажи квартиры, поскольку намеренно ухудшили жилищные условия. Могли и не давать согласие на продажу своей доли.
Вам следует обратиться в мэрию и встать на учёт как нуждающийся в жилом помещении. Если хотите то позвоните мне завтра 89115059004, более детально все обясню