Возможно ли отсудить долю в приватизированной квартире, проданной родителями без согласия?
Здравствуйте, 18 лет назад родители продали квартиру, когда мне было 10 лет, квартира была приватизирована и у меня была там доля, в данный момент жилья у родителей и меня нет, могу ли я отсудить, забрать свою долю обратно т.к. я была маленькая и согласия не давала.
Здравствуйте, если родители продали вашу долю, то они были обязаны выделить вам долю. Вам следует обратиться на очную консультацию, поскольку ситуацию необходимо разбирать более детально.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если у вас в квартире была доля, то органы опеки, при продаже, не могли пропустить просто так, вам должны были приобрести жилье с выделением вашей доли. Все сроки исковой давности истекли, вы ничего не сможете восстановить.
Добрый день!
Тут уже истекли сроки давности. Но вам должны были выделить равноценное жилье при продаже. Возможно, тут стоит поискать решение вашего вопроса.