Санкт-Петербург, 23.05.2016, 23:35

За что наложен арест на этот машине н 668 ок 62

Вопрос №10627265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2016, 23:35
За что наложен арест на этот машине н 668 ок 62
Лучший ответ
Рекомендуется

По гос номеру можно проверить в ГАИ.. Нужно проверять хозяина.

23.05.2016, 23:38

Купил машину а в гибдд говорят на автомобил наложен орест н668ок62

23.05.2016, 23:52

Надо было уточнить за что арест? Машина не угоне, если былабы в угоне у Вас её забралибы. Скорее всего долги у предыдущего хозяина. Проверьте на сайте ССП долги предыдущего хозяина.. Обратитесь к нему за снятием ареста.. Либо возвратом денежных средств. Если откажет, то призновайте договор недействительным в суде.

23.05.2016, 23:56