Судебное разбирательство и данная постановка на границы - как оформить кадастровый учет для земельного участка в СНТ с самозахватом и наложением соседей
Земельный участок в составе СНТ поставлен на кадастровый учет, но границы его не опеделены. Проведено межевание всего СНТ. На данный момент СНТ судится с некоторыми его членами в связи с самозахватом территории общего пользования. Кроме этого на мой участок имеется наложение соседей.
Скажите пожалуйста как можно в данной ситуации поставить участок на кадастровый учет с границами? Спасибо.
Выйти в суд с иском об исключении сведений из ГКН о неверно отмежеванных участках соседей и установлении границы Вашего участка.
Вам следует произвести межевание своего земельного участка.