Как сообщить о незаконной постройке в частном секторе без разрешения и несоблюдении норм СНиП?
Куда обращаться по поводу незаконной постройки (отсутствие разрешения на постройку и не соблюдение нормы СНиП - сооружение высотой более 5 м на расстоянии от забора в 10 см). Проживаем в частном секторе, долевое совладение.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию а также в суд
Спасибо, именно так и сделаю!
обратитесь в архитектуру и суд
Спасибо, именно так и сделаю!