В 1991 г. мы приобрели и приватизировали участок в 6 соток у озера в дачном кооперативе Березка Аргаяшского р-на.
Здравствуйте.
Конкретно ответить на Ваш вопрос сложно, так как нужна более подробная информация. Не совсем понятно насчет приватизации участка. Земля у вас в собственности или нет. Были ли на участке постройки. На основании какого акта вам была выделена земля и для каких целей.
Могу только посоветовать написать заявление в органы прокуратуры, для того, что бы они провели проверку законности действий администрации и законность владения участком новым собственником. Ну и соответственно при наличии документов вам прийдется отстаивать свои права в суде.
Удачи.