Проблемы с приобретением участка в дачном кооперативе - отсутствие данных о новых хозяевах и строительство прежним владельцем
Я хочу приобрести участок в дачном кооперативе. Хозяева приобрели его в 2012 г. И ни разу не приезжали туда. В администрации района новые хозяева не предоставили свои данные. Там строиться прежний хозяин. Взяла выписку из госреестра. Там нет никаких данных кроме фамилии и инициалов. Что делать дальше?
Нужно точно уточнить, есть собственник у земельного участка или нет. Из вашего вопроса это непонятно. Фамилии и инициалов вполне достаточно для того, чтобы быть собственником.
Собственник есть. О чем говорит выписка из госреестр.и что дальше?
выписка говорит о том, что указанное лицо собственник и только оно вправе распоряжаться этим имуществом. Все дальнейшие переговоры о приобретении должны проходить с ним.