Что может случиться, если должник по кредиту оказывается за рулем чужой машины при рейде ГИБДД и ФССП?
Я должник по кредиту. Езжу не на своей машине (юридически она принадлежит другому человеку). Часто проходят совместные рейды ГИБДД и ФССП по выявлению должников. На что имеют права судебные приставы если остановят меня, они имеют право описать автомобиль или что нибудь из вещей в нем? и грозит ли мне что то вроде ареста при таком рейде (в розыск я не обьяален, по уголовным делам не прохожу, не судим)
Лучший ответ
Здравствуйте
Предъявите документы на машину - ПТС и свидетельстве о регистрации
В документах написано, что машина Вам не принадлежит..
поэтому наложить арест на нее приставы не имеют права..
А Вы ездите на машине просто по доверенности и вписаны в страховку ОСАГО