Права на долю в военной ипотеке после развода - что должна знать супруга военного? Ипотека без согласия супруга - возможно ли оформить квартиру только на мать?
Мы с мужем находимся в браке, у нас есть маленький ребенок, муж военный, и через несколько месяцев будет брать военную ипотеку. Буду ли я иметь право на долю в этой квартире после развода?
И могу ли я взять свою квартиру в ипотеку без ведома мужа и оформить квартиру полностью на маму, чтобы после развода муж не имел на неё прав?
Лучший ответ
поскольку квартира в ипотеке, после выплаты вы будете иметь на нее права, а вы можете взять свою квартиру и оформить на маму, но если возьмете вы, то муж также после выплаты будет иметь на нее права