Влияет ли брак на решение суда по определению места жительства ребенка - стоит ли сейчас жениться?
Я не спрашивал можно или нет, я спрашивал стоит ли. И как суд примет этот факт при принятии решения о определении места жительства ребенка.
Если вы хотите, чтобы ребенок жил с вами, а ваша новая жена принимает ребенка, то суд примет положительно....
Одно дело вы один будете ухаживать за ребенком, другое дело, вместе с женой...
Можно, если ваша новая жена принимает вашего ребенка...