Москва, 24.05.2016, 01:09

Влияет ли брак на решение суда по определению места жительства ребенка - стоит ли сейчас жениться?

Вопрос №10627905 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 01:09
С бывшей супругой назревает судебное разбирательство на предмет определения места жительства ребенка. Подскажите, стоит ли мне сейчас жениться? На решение суда это скажется положительно или отрицательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашивал можно или нет, я спрашивал стоит ли. И как суд примет этот факт при принятии решения о определении места жительства ребенка.

24.05.2016, 01:27

Если вы хотите, чтобы ребенок жил с вами, а ваша новая жена принимает ребенка, то суд примет положительно....

Одно дело вы один будете ухаживать за ребенком, другое дело, вместе с женой...

24.05.2016, 01:41

Можно, если ваша новая жена принимает вашего ребенка...

24.05.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я не спрашивал можно или нет, я спрашивал стоит ли. И как суд примет этот факт при принятии решения о определении места жительства ребенка.

24.05.2016, 01:27

Если вы хотите, чтобы ребенок жил с вами, а ваша новая жена принимает ребенка, то суд примет положительно....

Одно дело вы один будете ухаживать за ребенком, другое дело, вместе с женой...

24.05.2016, 01:41