Имеется дом, который принадлежит на праве собственности трем семьям, и соответственно по 6 соток земли на каждого.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить ряд моментов:
1.какими документами оформлено право собственности у каждой из семей и у Вас лично;
2. Сколько времени прошло с момента смерти Вашего мужа и было ли завещание;
3. Имеется ли конкретный план земельного участка у Вас;
3. Обрабатываете ли Вы свой участок;
4. Где находится Ваш участок, точнее - это садоводческое товарищество, дом в деревне, индивидуальная застройка
5. В каком районе находится участок (Московская область или иная)
В случае заинтересованности можете обратиться ко мне по адресу:punda@km.ru