Как расторгнуть договор с фитнес клубом после недели подписания при наличии причины переезда?
Здравствуйте, смотрите порядок досрочного расторжения непосредственно в договоре. В соответствии с действующим законодательством расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вы имеете право расторгнуть договор услуг за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Не совсем понятно в итоге, какой договор Вы подписали. То ли договор абонемента, то ли кредитный договор. Рекомендую детально ознакомиться с самим договором и если останутся вопросы, пишите, будем рады помочь.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.