Петрозаводск, 24.05.2016, 03:46

Проблемы с памятью и отказ в получении инсулина - необходимость поиска решений и поддержки

Вопрос №10628141 из г. Петрозаводск
опубликован 24.05.2016, 03:46
Очень плохая память, на переосвитетельсвование на инвалидность пропустила срок, проходила долго мед. комиссию 5 мес. без пенсии, отказалась от бесплатных лекарств, теперь отказали в инсулине, до этого пенсия была 6800. Пять месяцев жила в долг, как жить и где взять инсулин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оформилась на инвалидность,пришлось отказаться от соц.пакета на лекарства.Но ведь инсулин должен быть бесплатный как жизненно-необходимый,но мне отказали в лекарствах.

24.05.2016, 04:07

Обращайтесь с данным вопросом в минздрав региона, так как данные аппараты закупаются за счет федерального бюджета.

24.05.2016, 04:08

Оформляйтесь на инвалидность.

24.05.2016, 03:51

Я оформилась на инвалидность,пришлось отказаться от соц.пакета на лекарства.Но ведь инсулин должен быть бесплатный как жизненно-необходимый,но мне отказали в лекарствах.

24.05.2016, 04:07

Обращайтесь с данным вопросом в минздрав региона, так как данные аппараты закупаются за счет федерального бюджета.

24.05.2016, 04:08