Ситуация с пенсией - 5 месяцев без выплат, отказ от соц пакета на инсулин
Пять месяцев не получала пенсию по инвалидности, тк из за плохой памяти пропустила ежегодное переосвитетельствование. Потом долго проходила мед. комиссию, отказалась от соц пакета на лекарство. Пенсия 6800, инсулин как жизне-необходимое лекарство должны выдавать бесплатно, но не выдают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление здравоохранения о том,что лекарство не выдают,опишите ситуацию о невыплате пенсии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!