Способы получения максимальной пенсии при работе на Крайнем Севере и в Пожарной охране
60 месяцев=5 лет когда уезжал с Севера справку о з.п. давали за ТРИ последних года.Как получить недостающие ДВА?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к бывшему работодателю или архив того города,где находилось предприятие.
Размер пенсии зависит от вашего заработка.Поэтому чтобы получать хорошую пенсию берите для расчета период 60 месяцев,где у вас был максимальный заработок