Можно ли доверять МФО зам строй?
если вы про вклад своих средств!то гарантий вам никто дать не может
вам решать кому доверять...
Здравствуйте! Вам лучше собрать в сети интернет отзывы заемщиков о данной компании, прежде чем принять решение о доверии.
Мы не знаем данную организацию. Узнавайте самостоятельно про неё в интернете, обращайтесь к клиентам. С ней работающим. Запросите документы о МФО у ней самой.
Можно доверять мфо займ строй.?
Это не правовой вопрос. Задайте его им, отзывы читайте... Мы не ясновидящие. Будут проблемы - обращайтесь.
Стоит ли брать заем у мфо займ строй не мошенники это?
Не стоит. Там огромные проценты.