Проблемы с диваном - бракованая конструкция и отказ от ремонта - что делать?
Преобрели диван 30 апреля. И в течении двух недель пружины спального места как то странно просели спать стало невозможно. После приезда мастера выяснилось что каркас сделан из ДСП вместо бруса и он лопнул. Как нам пояснили механические дефекты в гарантию не попадают. Ремонт за свой счет. На просьбу о ремонте бесплатном нам пришло ищвещение смс в том что в ремонте отказано. Что делать и куда обратиться. Спасибо.
Здравствуйте, отправьте претензию об устранении недостатков в письменной форме. Если в течение 10 дней ответа на претензию не будет, то обращайтесь в суд.