Обнаружены неточности в приложениях к иску - возможные последствия и возможность предоставления новых документов
После подачи иска обнаружил неточности. В списке приложений писал сначала Копия Договора. .., Копия ПКО, а потом Заявление..., Отказ АСВ от...
хотя в Иске в приложениях даны везде только копии. Могут из за этого не принять иск к рассмотрению? Могу я принести новые листы в канцелярию суда, если обнаружил это, или должен ждать решения суда?
Здравствуйте. Скорее всего, просто потребуют в предварительном заседании представить оригиналы.
Удачи ВАМ.
Не могут из-за этого не принять к рассмотрению, ерунда.
Василий, это не играет роли. Могут возникнуть другие проблемы по такому иску, но это не проблема.