Банк подал иск в мировом суде о взыскании долга по кредитной карте с просрочкой - каковы перспективы и возможные решения?
Если не будет аргументированных возражений на иск - суд удовлетворит требования банка в полном объеме.
Здравствуйте. Могут взыскать сумму в полном объеме.
Суд вынесет решение по имеющимся в деле доказательствам, как правило, взыскание задолженности на момент обращения кредитора ( банка) в суд. Решение суда обязательно для исполнения. При этом Вы вправе просить суд рассмотревший дело, исходя из имущественного положения или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.