Может ли муж написать добровольное заявление на алименты, если его зарплатная карта заблокирована судебными приставами?
Ваш муж и его адвокат вправе обжаловать действия и решение судебного пристава в суд.
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании алиментов на Ваше содержание и алиментов на ребенка.
Ваш муж или его адвокат и Вы или Ваш адвокат можете составить проект Соглашения о добровольной уплате алиментов и обратиться с ним к нотариусу, потом к работодателю мужа.
Муж и адвокат могут подать в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта о взыскании с него долга по кредиту сроком на 6 месяцев.
В ССП необходимо принести справку с работы о перечислении зарплаты на арестованную карту с требованием об удержании не более 50% дохода.
Добрый день!
1.Снятие 100% из зарплаты не законно,
2. Судебные приставы обязаны направить исполнительный лист по месту работы мужа, может написать