Действителен ли паспорт, замененный в 2003 году, сейчас и до 2024 года?
Я паспорт меняла в 45 лет в 2003 г. Действителен ли этот паспорт сейчас и до 2024 г.? или УФМС вправе приостанавливать банковские операции с формулировкой, что паспорт недействителен в связи с истечением срока действия.
Лучший ответ
Не вправе.А ФМС ни когда не приостанавливает банковские операции. Нет у него таких прав.
Вас кто то вводит в заблуждение
После 45 лет срок действия паспорта не ограничен
паспорт является действительным.
Да ваш паспорт действителен. В 45 лет паспот меняют бессрочно.
ДА, паспорт является действительным.