Попадаю ли я под категорию соотечественники программы переселения соотечественников, если я являюсь гражданином Республики Таджикистан, но имею предков из СССР?
Хотелось бы уточнить вопрос, о том что попадаю ли я под категорию "соотечественники" программы переселения соотечественников, если я являюсь гражданином Республики Таджикистан 1995 года рождения, а мои предки:-дедушка, родился на территории СССР (Согдийская обл, Уратюбинский район) и не получивший гражданства Республики Таджикистан.-бабушка родилась на территории СССР и получившая гражданства РТ-родители, граждане РТ
Мы в семье активно пользуемся русским языком, а я сам учусь в университете Санкт-Петербурга, на третьем курсе.
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Да, вы можете попробовать поучаствовать в госпрограмме по переселению соотечественников
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!