Узбекский гражданин, проживающий в РФ, рассматривает возможность получения гражданства через программу переселения соотечественников
Я гр. Узбекистана. Родился 1988 году в Узбекской ССР. состою в браке официально с гр. РФ с 2013 года. Жена русская. Сам по национальности узбек, но владею русском языком свободно. Имею Вид на жительство. Очень хочу получить гражданство РФ. Могу участвовать в гос. программе добровольное переселение соотечественников, являюсь ли я соотечественником?
Лучший ответ
Вы уже имеете вид на жительство, которое выдано Вам на 5 лет. За полгода до окончания срока подайте заявление на гражданство.
Не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте Юнус, для чего вам это нужно и как именно вы женились? Проживаете ли вы со своей женой или брак фиктивный? позвоните мне 8-923-244-58-88 или зайдите на мой сайт
адвокат-54.рф
Не понравился Ваш ответ.