Каков размер налогового вычета при покупке квартиры на равных долях с несовершеннолетней дочерью?
Купили квартиру на равных долях с дочерью. Дочери 15 лет. Какая сумма налогового вычета мне полагается, половина или полностью? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Вы можете получить налоговый вычет в полном объеме.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Ольга!
Налоговый вычет получите только Вы при подаче налоговой декларации. Дочь несовершеннолетняя.