Возможность возврата первоначального взноса по ипотеке при выставлении дома на торги после судебного разбирательства.
Возможно ли вернуть первоначальный взнос по ипотеке, когда банк подал в суд, получил исполнительный лист и выставляет на торги дом?
Лучший ответ
Если после продажи с торгов и погашения долга перед банком, оплаты исполнительных действий останутся денежные средства, они будут возвращены должнику.
Нет не сможете вернуть первоначальный взнос