У работодателя арестованы счета. Не платится пособие по уходу и расчет при увольнении. Куда и с какими документами обратиться?
Здравствуйте!Обращаться в суд с заявлением о взыскании,на основании ИЛ выплата будет произведена на основании очередности платежей.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением. После вынесения судом решения о взыскании, сможете получить пособие через Фонд соц. страхования.
Здравствуйте, в суд, получать исполнительный лист. Счета арестованы - значит, у него есть долги, но долги перед работниками находятся в приоритетной очереди, поэтому поступления будут списываться в их счет, а не в счет остальных кредиторов.
Чтобы выплаты произошли . какие нужны документы ?
К исковому заявлению приложите трудовой договор,справку-расчет о начислении пособия,расчетные листки.Заявление подается в суд по месту регистрации предприятия.