Куда обратиться за выплатой пособий при отпуске по уходу за ребенком и арестованными счетами
Из вопроса не ясно на каком основании арестован расчетный счет вашей организации. В случае если идет процедура банкротства, то выплата заработной платы и пособий, производиться согласно очередности по решению соответсвующего управляющего.
В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в Федеральную службу труда по факту не выплаты указанного пособия. После проведения проверки вам дадут писменный ответ с указанием причин не выплаты и результатов проверки, а так же возможно вынесут предписание организации работодателю о сроках выплаты пособия.